Kits de fibra óptica

Imagen Número de pieza Descripción Fabricante Cantidad Añadir a la lista de RFQ
8700-PS/APC 8700-PS/APC

CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 3M 59 pzas en stock
8700-PS/UPC 8700-PS/UPC

CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 3M 4034 pzas en stock
1060004100 1060004100

LC QTERM SM 1.62.0MM CLB 6 CONN Molex 633 pzas en stock
1060004300 1060004300

LC QTERM SM 1.62.0MM CLB 12CONN Molex 633 pzas en stock
1278861-3 1278861-3

TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125 TE Connectivity AMP Connectors 442 pzas en stock
1278861-6 1278861-6

TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125 TE Connectivity AMP Connectors 409 pzas en stock
1278862-6 1278862-6

TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125 TE Connectivity AMP Connectors 409 pzas en stock
1278863-3 1278863-3

TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ TE Connectivity AMP Connectors 377 pzas en stock
1278863-6 1278863-6

TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125 TE Connectivity AMP Connectors 308 pzas en stock
VOL-0573 VOL-0573

VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT 3M 269 pzas en stock
1278861-4 1278861-4

TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125 TE Connectivity AMP Connectors 245 pzas en stock
1278861-5 1278861-5

TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125 TE Connectivity AMP Connectors 245 pzas en stock
1278862-5 1278862-5

TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125 TE Connectivity AMP Connectors 245 pzas en stock
1278861-2 1278861-2

TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 TE Connectivity AMP Connectors 226 pzas en stock
1278862-2 1278862-2

TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 TE Connectivity AMP Connectors 226 pzas en stock
1278863-2 1278863-2

TEST KIT MTRJ SM JACK - ST TE Connectivity AMP Connectors 212 pzas en stock
1278863-4 1278863-4

TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC TE Connectivity AMP Connectors 185 pzas en stock
1278863-5 1278863-5

TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC TE Connectivity AMP Connectors 185 pzas en stock
2529-K 2529-K

KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 3M 99 pzas en stock
45658 45658

FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT Greenlee Communications 43 pzas en stock
8765-UPC 8765-UPC

CONNECTOR KIT SC/UPC 3M 30 pzas en stock
VOL-0563 VOL-0563

VF-45 QUICK INSTALL KIT 3M 30 pzas en stock
1985212-1 1985212-1

REPAIR KIT TACTICAL FIELD SPLIC TE Connectivity AMP Connectors 6 pzas en stock
IF-FGB IF-FGB

KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS Industrial Fiberoptics 6903 pzas en stock
IF-FGB2 IF-FGB2

KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS Industrial Fiberoptics 3892 pzas en stock
1060002000 1060002000

ST QTERM 3MM PC12 W/ADHACC Molex 7168 pzas en stock
1060002100 1060002100

SC QTERM 3MM PC 12 CONN Molex 7168 pzas en stock
1060002300 1060002300

SC QTERM 3MM SM 12 CONN Molex 7168 pzas en stock
1060003000 1060003000

LC QTERM MM 1.62.0MM CLB 12CONN Molex 7167 pzas en stock
1060003100 1060003100

LC QTERM MM BARE FIBER 12 CONN Molex 7167 pzas en stock
1060004000 1060004000

LC QTERM MM 1.62.0MM CLB 6 CONN Molex 7167 pzas en stock
1060004200 1060004200

LC QTERM SM BARE FIBER 12 CONN Molex 7166 pzas en stock
8765-APC 8765-APC

CONNECTOR KIT SC/APC 3M 7166 pzas en stock
1060004400 1060004400

LC QTERM MM 3.0MM CLB 12 CONN. Molex 7165 pzas en stock
1060004500 1060004500

LC QTERM SM 3.0MM CLB 12 CONN. Molex 8716 pzas en stock
1060002200 1060002200

ST QTERM 3MM SM12 WADHACC Molex 7165 pzas en stock